Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2022 05:59

В Волгограде продают кондитерскую фабрику

В Волгограде не первый раз собственник пытается продать кондитерскую фабрику, которая производит мармелад,  зефира и печенье. После снижения цены на два миллиона рублей кондитерский бизнес можно купить за 13 миллионов. 

Как следует из объявления, производство расположено на земельном участке 33 сотки – собственность капитальных зданий 956кв.м., полностью оборудовано и оснащено. Состояние нормальное.

По словам продавца, работа на фабрике остановлена в пандемийный год. Причину обещают рассказать реальному покупателю. Чтобы запустить цеха, требуется уборка помещений, закуп сырья и реклама. Стоимость этих работ продавейц оценил в сумму около двух миллионов рублей.

Также, по словам продавца, у фабрики есть готовый приступить к своим обязанностям персонал и в том числе и директор-производственник, который знает все технологические процессы и готов работать с новым владельцем. Требуется найти менеджера по продажам и сбыту.

- Продукция качественная и все технологические карты составлены сертификаты получены на ООО. При использовании мощностей фабрики и налаженном сбыте чистая расчетная прибыль от 500 тыс. руб. до 1 млн руб./месяц. Данная продукция является высоко маржинальным продуктом и пользуется спросом, который только возрастает сейчас. Все сырье отечественного производства, - убеждает продавец.

Скриншот 18-05-2022 054459.jpg

Фото: скриншот Авито

Скриншот 18-05-2022 055834.jpg

Судя по приложенным кобъявлению снимкам, о высокотехнологичном производстве речи не идет, а вот слова продавца о необходимости уборки - чистая правда. На снимках цеха выглядят грязновато.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продажа бизнесакондитерская фабрика КОНФИЛ
0
2