Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.04.2019 15:00

В Волгограде протаранивший грузовик водитель маршрутки №15С пытался скрыть, что везет пассажиров

Правоохранительные органы Волгоградской области рассказали о подробностях аварии, которая произошла сегодня с участием маршрутного такси № 15С в Кировском районе города. Отмечается, что сейчас по факту аварии проводится проверка.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за рулем «ГАЗели» в момент ДТП находился 26-летний водитель. За несколько минут до аварии он ехал по улице 64 Армии, все случилось напротив дома № 58. В правоохранительных органах региона пояснили, что мужчина не успел перестроиться и поэтому на скорости врезался в стоящий на полосе грузовик марки «МАН». Машина, к слову, стояла на обочине с включенными аварийными сигналами. Ее водитель остановился, чтобы провести ремонт.

Kirovskiy-2-800x600.jpg

Согласно официальной информации, сейчас в больнице с различными травмами находятся трое пассажиров «ГАЗели». Здесь же добавили, что сразу после ДТП водитель маршрутки попытался скрыть тот факт, что «ГАЗель» имеет какое-либо отношение к перевозке пассажиров, и даже снял таблички с номером маршрута.

-  По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - заявили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, первыми об аварии сообщили очевидцы. Она произошла сегодня, в первой половине дня. Уточнялось, что ДТП случилось у «Газпрома» рядом с «Акварелью» и на время создало большую пробку по пути в центр города. Сам водитель в аварии не пострадал.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

маршруткиВолгоградмаршрутчикиДТПаварии
1
2