Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 15.02.2021 11:05

В Волгограде провели флешмоб за любовь и Путина: фоторепортаж

 В центре Волгограда «Молодая гвардия» 14 февраля провела флешмоб, приуроченный ко Дню всех влюблённых, в противовес флешмобу сторонников Навального.

- 14 февраля на городском катке в парке «Раздолье» «Молодая гвардия» собрала молодежь на празднование Дня всех влюблённых, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в движении. - Несмотря на сильный ветер и мороз, на льду собралось более сотни человек! Мы установили фотозону, подарили открытки-валентинки, а также провели ряд конкурсов со сладкими призами. К участию приглашались все желающие показать своё мастерство катания на льду и весело провести время. Хочется, чтобы в жизни было больше поводов сказать нашим родным людям, что мы их любим.

DSC01908.jpg

Мероприятие прошло под девизом «Любовь спасёт мир!».

Примечательно, что в прошлые годы молодогвардейцы 14 февраля проводили акции против празднования Дня всех влюблённых, считая его западным и ненужным стране праздником.

DSC01914.jpg

Но в воскресенье в Волгограде сторонники Алексея Навального попытались провести вечерний флешмоб с фонариками, а акция молодогвардейцев стала неким противовесом ему.

Активисты пели песни на тему любви, а большинство вышли в шапках с фамилией президента на лбу, правда, на английском языке.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Молодая гвардияфлешмобфоторепортажНавальныйакция
3
12