Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 27.09.2016 16:17

В Волгограде пройдет автомобильный Wi-Fi – квест

В Волгограде пройдет автомобильный Wi-Fi – квест

30 сентября в Волгограде пройдет автомобильный квест «Город скорости». 

Организатором квеста выступает телеком-оператор «Дом.ru». Командам предстоит выполнить 10 заданий. Участники будут перемещаться между городскими достопримечательностями и организациями, в которых есть Wi-Fi «Дом.ru».

Игроки, которые точнее всех выполнят задания на локациях и быстрее всех придут к финишу, станут победителями квеста и обладателями планшетов от «Дом.ru».

Зарегистрировать команду можно до 30 сентября на сайте Дозор. Участие бесплатное.

«Квесты стали популярным видом досуга среди молодежи Волгограда. А отгадывать загадки намного проще с помощью Wi-Fi от «Дом.ru». За столиком любимого кафе или в парке, в университете или кинотеатре – «Дом.ru» обеспечит быстрый доступ в интернет для комфортного общения в соцсетях, работы с электронной почтой и сайтами. Уверен, что квест «Город скорости» понравится и ценителям этого вида отдыха, и тем, кто только решил присоединиться», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

«Дом.ru» один из первых в Волгограде начал развивать общедоступный городской Wi-Fi. Сегодня в городе выйти в сеть DOM.RU Wi-Fi можно в более чем 300 точках, расположенных во многих популярных среди горожан местах отдыха: кафе, кинотеатрах, торговых центрах, парках и скверах, а также в учреждениях социальной инфраструктуры.

В регионах присутствия компания развернула сеть Wi-Fi из 9000 хот-спотов. В настоящее время это самая большая сеть общедоступного беспроводного доступа в интернет в российских регионах. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддозориграквест
0
0