В Волгограде пройдет Halloween-кинопоказ
![В Волгограде пройдет Halloween-кинопоказ В Волгограде пройдет Halloween-кинопоказ](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/207/rfeiey3prnu.jpg)
В Волгограде в преддверии Дня всех святых состоится бесплатный показ мистического триллера «1408», снятого по одноимённому роману Стивена Кинга. Партнер показа телеком-оператор «Дом.ru».
Фильм рассказывает загадочную историю писателя и скептика Майкла Энслин, оказавшегося в номере 1408 гостиницы «Дельфин». Ему предстоит попробовать выжить в лабиринте собственных страхов, намешанных в классической манере Кинга создавать истории о зле.
Показ состоится 28 октября в ТРЦ «Пирамида» (ул. Краснознаменская, 9), в кино-кафе «5 Элемент». Начало – в 20.00, вход свободный. Возрастное ограничение 18+.
Зрители вечера окунутся таинственную атмосферу необычных приключений, где смогут бесплатно посмотреть кино, сделать памятные фотографии на тематической фотозоне, принять участие в конкурсах и получить подарки от «Дом.ru».
«Мы рады пригласить волгоградцев на просмотр экранизации произведения мастера ужасов Стивена Кинга. Уверен, такой кинопоказ придётся по вкусу волгоградцам. Компания дарит встречу с культовыми персонажами как на больших экранах, так и на телеэкранах. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, 33 из них – фильмовой и сериальной тематики, а также множество фильмов в «Видеотеке Дом.ru», – комментирует директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.
Однокомнатные квартиры В Волгограде на сайте Адресат34 - все районы города! Новости на Блoкнoт-Волгоград