Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 26.10.2016 11:41

В Волгограде пройдет Halloween-кинопоказ

В Волгограде пройдет Halloween-кинопоказ

В Волгограде в преддверии Дня всех святых состоится бесплатный показ мистического триллера «1408», снятого по одноимённому роману Стивена Кинга. Партнер показа телеком-оператор «Дом.ru».

Фильм рассказывает загадочную историю писателя и скептика Майкла Энслин, оказавшегося в номере 1408 гостиницы «Дельфин». Ему предстоит попробовать выжить в лабиринте собственных страхов, намешанных в классической манере Кинга создавать истории о зле.

Показ состоится 28 октября в ТРЦ «Пирамида» (ул. Краснознаменская, 9), в кино-кафе «5 Элемент». Начало – в 20.00, вход свободный. Возрастное ограничение 18+.

Зрители вечера окунутся таинственную атмосферу необычных приключений, где смогут бесплатно посмотреть кино, сделать памятные фотографии на тематической фотозоне, принять участие в конкурсах и получить подарки от «Дом.ru».

«Мы рады пригласить волгоградцев на просмотр экранизации произведения мастера ужасов Стивена Кинга. Уверен, такой кинопоказ придётся по вкусу волгоградцам. Компания дарит встречу с культовыми персонажами как на больших экранах, так и на телеэкранах. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, 33 из них – фильмовой и сериальной тематики, а также множество фильмов в «Видеотеке Дом.ru», – комментирует директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.


Однокомнатные квартиры В Волгограде на сайте Адресат34 - все районы города! Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ХэллоуинкиноДом.ру
0
0