Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 04.07.2013 16:49

В Волгограде ребята с ограниченными возможностями осваивали профессию ди-джея

В Волгограде ребята с ограниченными возможностями осваивали профессию ди-джея
В Волгограде прошло еще одно мероприятие в рамках программы «Образование для ВСЕХ» фонда «Детские домики».
/uploads/news/5314/den-professii-3.jpg

\Образование для ВСЕХ\ - это благотворительная программа адресной помощи в сфере образования и карьеры детям и подросткам с ограниченными возможностями.
В преддверии Дня молодежи 28 июня 2013 г. на День профессий к детям-участникам Программы «Образование для ВСЕХ» был приглашен ди-джей Александр Балыбердин, который поделился секретами своей профессии.

/uploads/news/5314/den-professii-1.jpg
В непринужденной обстановке дети смогли почувствовать себя настоящими ди-джеями, \порулить\ музыкой, понять, что работа ди-джея - это своего рода искусство.
Двум старшим юношам участие в проекте понравилось настолько, что они попросили у Александра преподать им более подробный курс ди-джеинга, тот с удовольствием согласился. По окончании увлекательного занятия все угостились потрясающе вкусной пиццей – традиционным подарком от компании \Pakholkoff\.

Светлана Селезнева, куратор программы «Образование для ВСЕХ» в Волгоградской области, подвела итоги Дня Профессии: «Одной из основных задач программы является профориентация детей-подростков и помощь в выборе профессии. Поэтому мы стараемся организовывать интересные встречи с представителями разных профессий. И когда дети погружаются в атмосферу такой встречи, они меняются на глазах: раскрываются, загораются идеями, а их лица озаряются улыбками».
/uploads/news/5314/den-professii-2-kopiya.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0