Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 21.11.2023 06:51

Известный волгоградский зооприют хоронит своего скоропостижно умершего сотрудника

Основатель волгоградского приюта «Хвостатый дом» Яна Водолажская накануне, 20 ноября, сообщила о скоропостижной смерти одного из самых активных работников приюта.

- У нас случилась трагедия. Вчера скоропостижно скончался наш Андрей, друг, товарищ и просто хороший человек. Многие из вас встречались с ним лично, знали его. Андрей был не просто работником приюта, он был одной из четырех опор нашего приюта. Теперь нас осталось трое, нам надо держаться ради приюта, ради животных, ради самих себя.⠀У Андрея никого не было кроме нас, мы были для него семьей. Мы до сих пор не можем принять эту потерю, - рассказала Яна.

Причину смерти волонтера, как и его фамилию, в приюте не называют. Известно, что последняя встреча с Андреем пройдет 22 ноября в 14:30 на Красноармейском кладбище в зале прощания. Сейчас волонтеры собирают помощь, чтобы организовать усопшему достойные похороны.

Для тех, кто хотя бы раз побывал в приюте, смерть Андрея стала тяжелой утратой.

- Искренние соболезнования близким. Не верится… Много добра принес в этот мир этот светлый человек. Светлая память, - высказывают соболезнования волонтеры.

Андрей Резвов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

приют "Хвостатый дом"волонтерсмертьпрощание с умершим
0
0