Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2016 20:11

В Волгограде три многоквартирных дома сданы после капремонта


В эксплуатацию введены дома №№ 20, 22 и 30 по улице Полины Осипенко в Дзержинском районе города. 
В Волгограде ещё три дома введены в эксплуатацию после капитального ремонта. Рабочие успели сдать объект до наступления холодов. Качество работ оценили не только чиновники и представители ЖКХ, но и жильцы домов. Они поставили подрядчикам" отлично"
В каждом доме были проведены необходимые работы. В доме №22 отремонтировали кровлю, заменили системы водо- и электроснабжения, а также водоотведения. В доме №20 обновили кровлю, установили современные системы холодного водоснабжения и канализации, отремонтировали внутридомовую электрику. В доме №30 приведены в порядок инженерные коммуникации. Общая стоимость проведённых работ составила более двух с половиной миллионов рублей. 
Подрядчик отчитался о стоимости работ по каждому объекту отдельно. Ремонт в доме 22 составил 1 миллион 230 тысяч рублей. А в двух других домах превысил 1,5 миллиона рублей. 
- Вся реконструкция была согласована с собственниками квартир в жилых домах, - сообщили сайту блокнот Волгоград в региональном комитете жилищно-коммунального хозяйства. 
Всего в области под капитальный ремонт в этом году попали 317 многоквартирных домов. Уже формируется список объектов, которые будут отремонтированы в 2017 году. На сегодняшний день в него вошло 475 многоквартирных домов, из них собственники 165 объектов уже определились с видами капитальных работ. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

капремонткоммуналкаподрядчикиадминистрация
0
0