Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.01.2022 10:22

В Волгограде медики не спасли сбитого двумя машинами пешехода

В Волгограде медики не спасли пешехода, который накануне был сбит в Тракторозаводском районе сразу двумя автомобилями. Серьезные травмы, полученные мужчиной, оказались смертельными.

По уточненной информации ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло накануне, в 16.20 на улице Шурухина.

Жертвой ДТП стал 36-летний мужчина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Его сбил автомобиль «ВАЗ-21074», которым управлял 23-летний водитель. Удар был такой силы, что автомобиль «ВАЗ» отбросило в сторону, после чего движущийся во встречном направлении автомобиль «Лифан» под управлением 39-летнего водителя также совершил наезд на пострадавшего пешехода.

- В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В этот же день в ДТП пострадали еще несколько пешеходов. К счастью, без смертельных исходов. В Советском районе под колеса «Лада Калина» попала 56-летняя женщина. В Волжском «Лада Ларгус» наехала на 34-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В Михайловском районе «Лада-219060» сбила двух пешеходов в возрасте 57 и 49 лет, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся автомобилем. 

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПТракторозаводский районсбитый пешеходсбили две машины
0
2