Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.01.2022 22:49

Волгоградца на дороге сбили сразу два автомобиля

Как стало известно "Блокнот Волгограду", 21 января около 15:30 дня в Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого местного жителя сбили два разных автомобиля.

Авария произошла в Тракторозаводском районе города недалеко от здания технико-экономического колледжа. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по улице Шурухина, рядом с домом №59 не заметил пешехода, и наехал на него. Уточнятся, что волгоградец переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

От силы удара пешехода отбросило на дорогу и автомобиль Lifan, который ехал по встречной полосе. В результате, пострадавшего с тяжелыми травмами доставили в больницу. 

Подробности ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

Напомним, ранее в Ворошиловском районе 45-летний водитель сбил 28-летнюю девушку. Волгоградка аналогично переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель в этот момент пересекал улицу Симбирскую со стороны Огарева. Девушку он буквально сшиб на дороге в сторону улицы Профсоюзной напротив дома №32 на Академической. Пешеход после аварии оказалась на больничной койке.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПавариясбила машинапешеход
0
1