Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.12.2023 12:57

В Волгограде упавшая на дорогу ветка повредила иномарку и бензовоз

В Кировском районе Волгограда упавшая на дорогу гигантская ветка повредила сразу две машины и едва не привела к трагедии.

О происшествии сообщила водитель пострадавшей KIA Радмила Насипова. Женщина рассказала, что она просто ехала за рулем, когда на Второй продольной на улице Саши Чекалина на дорогу рухнула огромная ветка сухого тополя. Все произошло неподалеку от остановки Химгородок в направлении Красноармейского района рядом с заправкой.

У иномарки оказался сильно помят капот, отлетели боковые стекла, повредился бампер. Также у едущего рядом бензовоза оказался разбит ветровик. На место происшествия вызвали сотрудников ДПС,

- Вдоль дороги очень много сухих тополей. Или администрация города ждёт, пока не погибнут люди. Пострадала сильно моя машина. Стоим до сих пор, ждём ДПС. Спасибо бензовозу, эта машина меня спасла, чудом я не пострадала, - поделилась волгоградка.

Женщина сообщила, что обязательно подаст иск в суд и привлечет к ответственности администрацию. Она уже позвонила своему адвокату и независимой автоэкспертизе. За комментариями мы также обратились в мэрию города.

Ранее мы писали, что жители Родниковой в Советском районе Волгограда полтора года борются за свою улицу — по их словам, все проблемы берут начало из-за строительства ЖК по соседству.

Как утверждают горожане, качество местной дороги оставляет желать лучшего — ее просто нет, а сам путь засыпан ветками, строительным мусором и шинами. И такое плачевное состояние можно наблюдать, несмотря на то, что эта дорога — фактически, единственный способ выезда с улицы Родниковой.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградветкамашиныдорога
1
2