Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2020 10:54

В Волгограде вновь перенесли конкурс среди бизнесменов

Администрация Волгограда до 30 сентября продлила срок проведения ежегодного конкурса среди малого и среднего бизнеса. Первоначально он должен был завершиться 15 мая. Причина переноса в нестабильной эпидемиологической обстановке, как стало известно из постановления «Блокноту Волгограда» сегодня, 11 августа.

Городской конкурс «Царицынский бизнес» приурочен к Дню российского предпринимательства и проводится ежегодно среди малого и среднего предпринимательства. Обычно конкурс проводится с 1 марта по 15 мая текущего года, но в 2020 году этот пункт отменили. В предыдущем постановлении от 13 мая 2020 года конкурс продлили сначала до 15 сентября. Теперь дата подведения итогов сдвинулась до 30 сентября. Срок подачи заявки также продлили с 31 июля до 14 августа.

Даты перенесли на более поздний срок в соответствии с постановлением губернатора, касающегося введения повышенной готовности. В рамках этого постановления ранее продлили срок самоизоляции пожилых волгоградцев с 9 до 23 августа.

- Конкурс проводится в целях пропаганды цивилизованного ведения бизнеса, поднятия престижа предпринимательской деятельности, формирования позитивного общественного мнения о предпринимательстве, популяризации передового опыта предпринимательской деятельности, - говорится в постановлении об организации конкурса.

цбизнес.jpg

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бизнесволгоградадминистрация
0
0