Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2017 21:37

В Волгограде водитель маршрутки нарядил елку прямо в салоне

В соцсетях обсуждают водителя маршрутки № 6а, который решил подарить пассажирам новогоднее настроение. Александр установил в салоне своей маршрутки живую сосенку, нарядил ее игрушками и гирляндами. И весь день катает горожан под праздничные мелодии. А 31 декабря мужчина обещает переодеться в костюм Деда Мороза.

Реакция у людей в большинстве своем положительная: «Тот случай, когда желание дарить радость - выше жажды наживы! Молодец мужик, респект ему и уважуха!», «Все еще думаете, где провести новогоднюю ночь? Не думайте, обращайтесь к водителю маршрутки!», «Вот позитив у человека! Молодец какой», «Прикольно!) А подарки под елочкой лежат?».

Но нашлись и те, кто посчитал затею водителя неуместной и просто опасной: «Представляю, как рады те, кто с сумками из супермаркета в маршрутку заходят», «А если авария?!», «Иголки из носа пассажиры будут вытаскивать», «Все так радуются нарушениям безопасности, пипец», «Что-то мне подсказывает, что в случае резкого торможения или аварии эту елку могут украсить чьи-то глаза».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый годмаршрутка № 6а
0
0