Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.10.2016 23:27

В Волгограде водитель Toyota Land Cruiser сбил двух девушек на зебре

По словам очевидцев аварии, мужчина за рулем иномарки был сильно пьян.

В Кировском районе Волгограда водитель джипа сбил двух девушек на пешеходном переходе. Молодой человек, сопровождавший девушек, чудом уцелел.

Мужчина на иномарке Toyota Land Cruiser не затормозил перед остановкой «107 школа» и влетел в толпу пешеходов. Тяжелый джип зацепил двух девушек, которые переходили дорогу в этот момент. Сообщается, что пешеходы шли на разрешающий сигнал светофора.

Авария произошла в 21.10. На место сразу же прибыли сотрудники ДПС и медики.

Очевидцы обсуждают аварию в соцсетях. Говорят, что мужчина за рулем джипа был сильно пьян.

- "Три девушки и молодой человек переходили на зеленый. Мы с ними пересеклись на островке. Я перешла в одну сторону, как услышала хлопок, повернулась, две девушки лежали метрах в десяти друг от друга. У одной, по всей видимости, ЧМТ, а у другой, что-то с ногами, она жаловалась на боли в ногах. Благо, скорая выворачивала из квартала, вторая тоже подъехала быстро. Водитель иномарки был пьян", - пишут в группах волгоградцы, ставшие свидетелями происшествия.

Задержать лихача помогли прохожие. Мужчины вытащили водителя из автомобиля и скрутили ему руки. Некоторые уверяют, что не обошлось без драки. Разгневанные пешеходы несколько раз ударили водителя. 

 -"Вообщем, крузак сбил двух девушек в спину, на зеленом свете. У одной лицо сильно было в крови, а другой при погрузке в скорую шла пена из рта", - сообщают подробности пользователи соцсетей.

Водители маршруток, остановившиеся на месте ДТП. рассказывают, что лихач всю дорогу создавал аварийные ситуации.
- "Водитель и пассажиры 46 маршрутки накинулись на водителя со словами,что мол ,"ты урод, всю дорогу создавал аварийную ситуацию". Пытались его избить, но желающих было много. Парня, который был с девочками, силой удерживали, а то бы он его убил. Виновник, такой маленький, "дохлый", говорил с акцентом", - пишут пользователи соцсетей в группах Волгограда.

На месте работают сотрудники полиции.

Пострадавших увезли в больницу "Каустик" в Красноармейском районе Волгограда. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АварияДТПВолгоград
0
0