Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.09.2021 08:42

В Волгограде закрыли второй бар, принадлежащий совладельцу ставшего скандальным из-за избиения ди-джея «GATSBY»

В Волгограде закрыли лаунж-бар «Brooklyn». 

Как сообщает «Блокнот Волгограда», об этом сообщили в официальной группе заведения, расположенного в центре города. 28 августа в баре отметили год со дня открытия.  Известно, что совладельцем заведения является Давид, который также руководил прославившимся из-за избиения известного диджея DJ Gee кальяном баром «GATSBY». 

Известно, что бар «Brooklyn» был опечатан по решению Центрального районного суда Волгограда еще с 1 сентября, но официально заявил о прекращении работы неделю спустя. Не исключено, что причиной стало курение кальянов, которые запрещены на территории региона. 
IMG_9233.JPG

Напомним, нападение на 30-летнего Флавио в «GATSBY»произошло в ночь на 5 сентября. Музыкант выступал в заведении, когда к нему подошел незнакомец с требованием поставить определенную песню.  6 сентября полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ - хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Она предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы. По словам адвоката, на ди-джея напали около 6 человек. Точное число устанавливается органами следствия. На сегодняшний момент в Астрахани задержан 25-летний зачинщик конфликта.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградGATSBYбар
1
0