Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2021 11:43

В Волгоградской области похолодает на 20 градусов

Новая волна похолодания надвигается на Волгоградскую область. В ЦГМС пообещали, что холодными будут ближайшие ночи, ночь с 15 на 16 сентября, а также ночь с 16 на 17 число.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ЦГМС по Волгоградской области, в ночь со среды на четверг в Волгоградской области прогнозируется от +8 до +13 тепла. Местами похолодание — будет всего до +3 тепла.

С вечера, отмечают синоптики, могут наблюдаться порывы ветра до 16 м/с. В Волгограде ближайшей ночью ­-- будет всего от +10 до +12 тепла.

До +1 также пока местами в Волгоградской области прогнозируется в ночь с 16 на 17 сентября, пятницу. В целом на территории региона в эту ночь будет от +6 до +11 тепла. В Волгограде ночью с четверга на пятницу температура на улице составит от +7 до +9 тепла.

Если учитывать, что сейчас днем на территории Волгоградской области от +21- +23 тепла, то ночная отметка буквально за несколько часов упадет на целых 20 градусов. Стоит напомнить, что из-за похолодания волгоградцам обещали начать отопительный сезон раньше.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

похолоданиеВолгоградосеньпогодаЦГМСновости ВолгоградаВолгоградская областьтемпература ночьюсентябрь прогноз погоды
3
3