Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.05.2022 10:34

В Волгоградской области пострадали водители двух опрокинувшихся авто

В больницы Волгоградской области после ДТП попали водители ВАЗ и Nissan. Эти две схожие аварии произошли в Городищенском и Серафимовичском районах, как сообщили 3 мая «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Накануне вечером 43-летний водитель сел за руль ВАЗ-21102 и выехал на автодорогу Качалинская–Вертячий–Гумрак. Мужчина двигался со стороны поселка Гумрак в сторону поселка Новая Надежда. По предварительным данным, соло-ДТП произошло в 18:15 на 61-м километре трассы. 

- Водитель потерял управление над легковушкой, после чего съехал на обочину и опрокинул авто в кювет.  Мужчина получил различные травмы, онтдоставлен в больницу.

Также не справился с управлением иномарки 25-летний водитель в Серафимовичском районе.

- По предварительным данным, в 19:04 водитель, управляя автомашиной Nissan Teana,  двигаясь по 1-му километру автодороги станица Усть-Хоперская – хутор Рыбный со стороны станицы Усть-Хоперская в сторону хутора Рыбный, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины на левую обочину по ходу движения, - отметили в ведомстве. - В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу.

Трое детей чудом выжили в ДТП на Первомай в Еланском районе Волгоградской области. Предварительно, аварию спровоцировал 27-летний водитель Honda Accord.  Взрослые в данном ДТП не получили ни царапины. В больницу скорая забрал двух девочек 10 и 13 лет и 12-летнего мальчика. Врачи оценивают состояние детей как средней степени тяжести.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПМВДаварияводитель
0
0