Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.05.2023 14:28

В Волгоградской области разыскивают мужчину с фамилией Гребенников

Сегодня волгоградские волонтеры объявили о бесследном исчезновении жителя нашего региона Евгения Гребенникова. Мужчина пропал при загадочных обстоятельствах еще в конце марта этого года.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на волонтеров поискового отряда «ЛизаАлерт» по нашему региону, об обстоятельствах исчезновения Евгения Гребенникова известно немного. Мужчине 60 лет, он 1962 года рождения. Последний раз выходил на связь с близкими 31 марта, с тех пор Евгений считается пропавшим без вести. Объявлены поиски.

Последним местом, откуда исчез мужчина, волонтеры называют остров Зеленый, СНТ «Мичуринец» в городе-спутнике Волжском. Какая одежда была на волгоградце в день пропажи – неизвестно. Это затрудняет его поиски. Пропавший мужчина зеленоглазый, высокого роста – 185, седоволосый, худощавого телосложения. На его поиски нужна помощь добровольцев, для этого необходимо обращаться к волонтерам.

Сейчас в Волгоградской области продолжаются поиски 52-летнего Романа Тюменцева, о котором ничего неизвестно с 11 мая этого года. Мужчина пропал в синей куртке, черных штанах и белых шлепанцах. 



Волонтеры объединились ради поисков 22-летней голубоглазой Алены Горемыкиной. О молодой девушке ничего не слышно также с 11 мая, ее поиски продолжаются.

Также мы писали про исчезновение и поиски 48-летнего жителя хутора Большой в Михайловском районе Николая Нестерова. Этот мужчина пропал достаточно давно, еще в ноябре прошлого года. До сих пор остается неизвестной судьба и молодого отца Александра Рудакова. Поисковики расклеили более 10 тысяч объявлений.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостипропавшие волгоградцыпоиск пропавших людейновости Волгоградажителиволонтерыпропал Евгений Гребенников
0
0