Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.01.2015 15:52

В Волгоградской области задержаны рецидивист и грабитель-неудачник

В Волгоградской области задержаны рецидивист и грабитель-неудачник

Два случая тяжких преступлений раскрыто сотрудниками правоохранительных органов. 19-летний и 31-летний преступники сознались в содеянном.

В Николаевском районе полицейским удалось задержать 19-летнего рецидивиста, совершившего разбойное нападение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. 16 января преступник порвался в продуктовый магазин на улице Калинина. Там, угрожая продавцу ножом, он похитил 13 тысяч рублей, после чего скрылся. Злоумышленника удалось задержать по «горячим следам». Им оказался 19-летний рецидивист. Свою вину он полностью признал. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В Краснооктябрьском районе Волгограда удалось задержать 31-летнего жителя Ворошиловского районе. Полицейские подозревают задержанного в грабеже, совершенном им на улице Еременко. Мужчина вырвал из рук 19-летней студентки мобильный телефон и скрылся. Преступника удалось задержать в течение часа. К счастью для девушки, сотовый телефон был возвращен ей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: КражаВолгоградВолгоградская областьграбежрецидивист
0
0