Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.03.2016 10:11

В Волжском 23-летняя девушка избила битой своего сожителя и его любовницу

В Волжском 23-летняя девушка осуждена на 2 года и 6 месяцев за умышленное причинение легкого вреда здоровью и  совершение трех краж.

Как сообщил сайту "Блокнот Волгоград" старший помощник прокурора города Волжского Максим Максимов, Грета Чичерова в апреле прошлого года пришла к малознакомой женщине в гости вместе с сожителем. В какой-то момент она заметила, что ее парень проявляет интерес к хозяйке дома. Оставив их наедине, Грета ушла домой, похитив ноутбук. Утром девушка вернулась в квартиру, где оставался ее сожитель, обнаружив его в постели с женщиной, она избила их битой по голове.
После чего 23-летняя девушка украла телевизор, микроволновку и электрический чайник все из той же квартиры.
Будучи под следствием, Чичерова совершила еще одну кражу - дамской сумки у задумавшейся о чем-то женщины со скамейки остановки общественного транспорта.

Свою вину подсудимая признала полностью, просила рассмотреть дело в особом порядке. Суд признал Чичерову виновной в совершении трех преступлений.

Судом ей назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

судизбилабитаВолгоградВолжский
0
0