В Волжском похоронили зверски убитых 11-летнюю Диану Рубцову, ее отца и деда

Фото: Блокнот Волжский
20 февраля город-спутник Волгограда утонул в слезах. Сегодня в Волжском похоронили целую семью, зверски зарезанную близким родственником.
Около 10 часов утра из городского морга вынесли три гроба с телами 11-летней Дианы Рубцовой, ее 34-летнего папы Евгения и 61-летнего дедушки. Проститься с семьей пришли родные, близкие, друзья и даже совершенно посторонние люди, которых эта трагедия не оставила в стороне.
Вынос гробов был задержан на 10 минут. Мать Дианы Дарья Рубцова отказывалась отдавать тело своей дочурки сотрудникам похоронного бюро. Всех троих хоронили в открытых гробах, только личико маленькой девочки скрывала прозрачная ткань.
На городском кладбище Волжского сегодня появились три могилы, которые тут же засыпали венками и живыми лилиями, тюльпанами, гвоздиками и розами.
Напомним, убийство произошло в Волжском 16 февраля. Тела сестры и деда обнаружил младший брат 10-летней Дианы 8-летний Никита. Сначала подозрение пало на отца детей, но при осмотре места преступления силовики нашли его тело, спрятанное в ковре. Через пару часов был задержан подозреваемый – с семьей расправился 37-летний дядя убитой девочки. Его нашли в квартире бывшей сожительницы. Дианы Рубцовой эксперты насчитали не менее двух колото-резанных ранений грудной клетки. 34-летний Евгений Рубцов скончался от 7 колото-резанных ранений, а 61-летний дед от 4 ножевых ранений грудной клетки. У всех убитых судебные медики диагностируют черепно-мозговые травмы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград