Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2022 10:39

В Волжском прокомментировали громкий взрыв

Сегодня, 26 мая, среди ночи волжан, волгоградцев и жителей Волгоградской области разбудил громкий звук, похожий на взрыв. Прогремело около 3 часов ночи.

- Уважаемые волжане! Сегодня в 3:20 утра на телефон Единой диспетчерской службы (ЕДДС)поступило сообщение о громком хлопке, который был слышен не только в Волжском. Специалисты оперативно выехали на место, факт взрыва не подтвердился. Никаких причин для беспокойства у волжан нет, - такой пост опубликовали в группе «Открытый Волжский».

 

Отметим, что в мэрии Волгограда и Волжского официальных комментариев о произошедшем до сих не было. Притом, что это уже не первый случай звука, похожего на взрыв, который пугает волгоградцев. Ранее региональное МЧС также давало комментарий, что никаких крупных ЧП зарегистрировано не было.

Сегодня в региональном ГУ МЧС «Блокноту Волгограда» аналогично прокомментировали ночное ЧП:

- В ночь с 25 на 26 мая на территории Волгоградской области и Волгограда никаких крупных происшествий, которые бы носили характер ЧС, зарегистрировано не было.

Волгоградцы и жители области делятся своими наблюдениями в телеграме «Блокнот Волгограда»:

- Сегодня 26 мая в 3:16 в Калаче-на-Дону Я слышал взрыв! Аж уши заложило в доме с закрытыми окнами

- В центре 3:20 бабахнула,волна воздуха и машины запищали.

- В прошлый раз тоже отмазались сверхзвуковым самолётом...и сейчас снова. Чтобы панику не нагонять на народ? ПВО это было скорее всего.

- В красноармейском так бахнуло!!! Сигналки машин сработали

- СНТ Мичуринец №2 рядом с Винновкой звук был такой, что наш дачный домик, думала, рассыпется! Соседи вокруг повыскакивали на улицу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

взрывЧПВолжскийгромкий взрыв
5
3