Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2022 17:51

Валерия и Иосиф Пригожин прилетели в Волгоград

В волгоградском аэропорту приземлился самолет с Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным, как стало известно "Блокноту Волгограда". Певица сегодня вечером, 9 мая, выступит на Центральной набережной на праздничном концерте, посвященного 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Валерии вручили букет ароматной волгоградской сирени. Случайным попутчиком звездной четы в самолете оказался депутат Государственной думы от Волгоградской области Алексей Волоцков.




Концерт на нижней террасе набережной начнётся в 19:00. Здесь выступят творческие коллективы города, региона и страны. Появления на сцене хэдлайнера мероприятий, певицы Валерии, ожидается к девяти вечера. Завершит День Победы красочный фейерверк, а всего в городе в 22:00 ожидается три красочных запуска.

Ранее стало известно, что волгоградцы обрадовались приезду Валерии с концертом на День Победы. Певица частая гостья в волгоградском регионе. Валерия регулярно приезжает с концертами, несколько раз пела на Днях города как в областном центре, так и по области. 
 
Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВалерияДень Победыволгоград
1
8