Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2016 21:38

Ведущая рубрики «Недетский интерес» прошла прослушивание у Ирины Дубцовой

Строгих членов жюри маленькая звездочка из Волгограда покорила песней группы Queen «The Show Must Go On». Любовь Шпак блестяще выступила на прослушивание в Ростове-на-Дону. Девочку пригласили на финальный этап кастинга.

Кастинг проходил 11 марта в Ростове-на-Дону и Краснодаре. В общей сложности было отобрано по 25 детей в двух городах. 50 самородков, которых отметили продюсеры центра Ирины Дубцовой, приглашены на финальное прослушивание. В том числе и Люба Шпак.

Финал назначен на 20 марта, и пройдет он в Краснодаре.

- 21 марта мы должны улетать на Бали и по времени у нас не получается успеть везде. Но продюсер, которому мы объяснили ситуацию, сказала, что Любу отметили все члены жюри, и она понравилась Ирине Дубцовой. Нас пообещали прослушать в первой половине дня, так чтобы мы успели и на прослушивание, и на самолет на Бали, - рассказала «Блокноту Волгоград» мама звездочки Наталья Шпак.

Одним из решающих было слово Любы, которая заявила, что не хочет на Бали, а хочет в Краснодар.

- Если меня выберут, я хочу петь с Ириной Дубцовой и Егором Кридом, - поделилась с «Блокнотом Волгоград» Люба.

На отборочном этапе девочку отметили генеральный продюсер фестиваля «Молоко» Анна Клиценко, режиссер-постановщик Павел Рачковский, руководитель творческой лаборатории Е5 Дина Агений.

Сейчас Люба занимается подготовкой к финалу в продюсерском центре Face Time. Ее педагог по вокалу участница детского Евровидения Александра Головченко.

Напомним, 12 маленьких звезд, которые пройдут отбор, выступят в Краснодаре на фестивале «Молоко» со звездами первой величины. Ведущей мероприятия будет Ксения Бородина, а петь с детьми будет певица Нюша, Анна Седакова, Ирина Дубцова, певцы продюсерского центра Тимати «Black Star» и многие другие.

Люба, ни пуха тебе! Возвращайся с победой!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛюбовь ШпакНедетский интересконкурсфестивальМолокоИрина Дубцова
0
0