Звезда «Битвы экстрасенсов» Вера Сотникова раскрыла, откуда деньги на стройку шикарного дома и показала его
Читайте также:
Звезда «Битвы экстрасенсов» актриса и телеведущая Вера Сотникова показала свой строящийся дом и раскрыла, откуда взяла деньги на его постройку.
Впервые Вера рассказала о стройке еще в марте 2025 года. Теперь она показала, в какой стадии находится проект, который Вера делает без дизайнеров. Актриса рассказала, что дала комнатам имена. Например, гигантская ванная с окнами называется Шри-Ланка, есть комната Африка.
Вера не стала скрывать от подписчиков, где взяла деньги на недешевую стройку.
«Я продала квартиры в Турции и во Франции — это большие деньги! Я их заработала когда-то на проекте «Клуб бывших жен». И что я должна была с ними сделать? Я считаю, что вложение в недвижимость — это самое верное решение. Только я не ожидала, что строить — это очень, очень сложно. Но уже нельзя бросать. Потом разберемся, что с этим делать», - так объяснила Сотникова решение начать стройку и то, что проект продвигается довольно медленно.
Местом для строительства дома Вера Сотникова выбрала подмосковную деревню Подушкино. Здесь долгое время живет семьяя актрисы Алики Смеховой, семья Леонида Ярмольника и Лады Дэнс. Цены на готовые дома в деревне Подушкино на сайтах объявлений стартуют от 120 миллионов рублей за строение из клееного бруса и доходят до полумиллиарда.
Строительством дома сейчас активно занимается другая выбившаяся в звезды волгоградка, певица Ирина Дубцова. В отличие от Сотниковой, та активно использует свою страницы в соцсетях для поиска подрядчиков и поставщиков для нового дома и без стеснения рассказывает, что хотела бы получить по бартеру. Тройку она начала позже Сотниковой, но уже похвалилась новой мебелью, привезенной из Китая.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград