Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 24.01.2019 15:15

Вице-спикер Волгоградской гордумы оказался злостным неплательщиком штрафов ГИБДД

Заместитель председателя Волгоградской городской думы, он же один из руководителей регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Гимбатов злостно нарушает правила дорожного движения.

При этом народный избранник цинично не желает платить штрафы. Такая информация содержится на официальном сайте службы судебных приставов Волгоградской области.

Некто Гимбатов Андрей Петрович, родившийся 19 июля 1979 года, задолжал кучу денег по штрафам. У проштрафившегося товарища с вице-спикером совпадают все: ФИО, дата рождения. Именно это позволяет идентифицировать неплательщика как того самого депутата.

Общая сумма долга по четырем штрафам за нарушение правил дорожного движения составляет 3600 рублей. Для Гимбатова это более чем незначительная сумма. В 2017 году народный избранник непосильным трудом заработал 26,4 миллиона рублей.

Эта ситуация кажется несколько смешной с учетом того, что руководитель Гимбатова, лидер реготделения «Единой России» Сергей Горняков, в прошлом - инспектор ГАИ. Что мешает Сергею Горнякову тряхнуть стариной и призвать Гимбатова к ответу?

12345.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикаавто
0
0