Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.11.2014 15:19

Владимир Путин наградил каноиста из Волгограда Андрея Крайтора

Владимир Путин наградил каноиста из Волгограда Андрея Крайтора

Двукратный чемпион мира Андрей Крайтор получил Почетную грамоту Президента России за успехи в спорте и также за триумф на Всемирной Универсиаде-2013 в Казани. К грамоте прилагался и серебряный значок в золотом обрамлении с символикой и гербом государства.

В Волгограде 31 октября были вручены награды Президента РФ титулованному гребцу, двукратному чемпиону мира, каноисту - Андрею Крайтору. Знаменательно это еще было и тем, что подарки подоспели как раз ко Дню рождения спортсмена - 5 ноября ему исполняется 22 года.

Почетные награды:

От министерства спорта Российской Федерации Андрей Крайтор получил уже давно заслуженное удостоверение мастера спорта международного класса и соответствующий знак. Также волгоградскому каноисту была вручена Почетная грамота Президента России за успехи в спорте, в том числе и за триумф на Всемирной Универсиаде в Казани-2013. К данной грамоте прилагался и значок из серебра с золотым обрамлением с символикой и гербом государства.

Андрей Крайтор поблагодарил за награды и рассказал, что в настоящее время начинает главную подготовку к чемпионатам мира и Европы-2015. Трехнедельный тренировочный сбор уже совсем скоро у него начинается в Испании, туда он отправляется 3 ноября.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Крайторканоист из ВолгоградаПочетная грамота Президента РФ
0
0