Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 01.01.2014 11:00

Владимир Путин навестил пострадавших во время теракта в Волгограде

Владимир Путин навестил пострадавших во время теракта в Волгограде
1 января президент страны прибыл в Волгоград и отправился в больницу к раненым во время взрывов.
/uploads/news/7036/putin.jpeg
1 января рано утром Владимир Путин прилетел в Волгоград. Глава государства провел совещание по вопросам борьбы с терроризмом. Как сообщает пресс-служба президента, в совещании приняли участие директор ФСБ Александр Бортников, Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко, начальник УФСБ по Волгоградской области Сергей Блинов, Министр здравоохранения Вероника Скворцова и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.
/uploads/news/7036/putin-soveschanie.jpeg
— Мерзость преступлений, которые совершены здесь, в Волгограде, не нуждается в дополнительных комментариях. Чем бы ни мотивировали свои действия преступники, нет никакого оправдания совершению преступлений против гражданских лиц, особенно против женщин и детей, — сказал Владимир Путин в начале совещания.

Поле совещания президент посетил 25 больницу, где пообщался с ранеными во время терактов.
/uploads/news/7036/putin1.jpeg
— Владимир Путин расспросил специалистов о состоянии больных, общался с пострадавшими. Одна из пациенток поблагодарила главу государства за внимание и заверила его, что «у волгоградцев сильный дух и их просто так не сломить». Владимир Путин пожелал ей выздоровления и поздравил с наступившим Новым годом, — сообщила пресс-служба главы государства.

Также утром 1 января Владимир Путин посетил место второго декабрьского теракта на остановке «Качинский рынок», где был взорван троллейбус, и возложил цветы.
/uploads/news/7036/putin-cvety.jpeg
Фото пресс-службы Президента РФ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0