Владимир Путин включил Елену Исинбаеву в президентский совет по защите семьи и детей

Президент Благотворительного фонда Елены Исинбаевой вошла в президентский совет по защите семьи и детей.
19 ноября стали известны точные списки тех, кто вошел в состав созданного Совета при президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.
Елена Исинбаева оказалась в одном списке состава участников совета с Валентиной Матвиенко - председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ и собственно руководителем совета, Драгункиной З.Ф. - председателем комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Златопольской Д.Э. журналистом, телеведущей, Поповой А.Ю. - руководителем Роспотребнадзора и другими известными российскими деятелями науки, искусства и образования.
Как пояснили в документе, основными задачами Совета являются обсуждение практики реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей, а также вопросов, связанных с выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства.
Новости на Блoкнoт-Волгоград