Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2018 07:44

Жители Волгограда перестали жаловаться в приемную Дмитрия Медведева

Волгоградцы разуверились в партии «Единая Россия» и практически перестали обращаться в приемную лидера партии Дмитрия Медведева в нашем городе.

Как сообщает Волгоградская областная дума, с начала года в приемной лидера «Единой России» было проведено 83 приема граждан. С просьбой о помощи обратились 340 человек. То есть, на один прием в среднем приходит всего четыре человека.

- Это говорит о том, что народ не верит людям, облеченным властью, не верит в их желание помочь, - считает политический эксперт Иван Казаков, - Многие депутаты в Волгограде, насколько я знаю, вообще отстранились от личного участия в приемах граждан, хотя это святой долг каждого депутата, вне зависимости от партийной принадлежности. Сейчас приемы граждан превратили в спектакли. Это не работа с населением, это самопиар политиков. Народ это видит, чувствует обман и реагирует просто – саботирует участие в этих самых псевдоприемах.

Напомним, что приемная лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева находится в самом центре Волгограда. Именно правительство Дмитрия Медведева разработало и добилось принятия закона, увеличившего на пять лет возраст выхода на пенсию.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградобществоДмитрий Медведев
0
0