Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 11.02.2019 19:50

Во время матча волгоградского «Спартака» и казанского «Синтеза» ватерполисты устроили массовую драку

Во втором матче 11 тура Чемпионата России по водному поло казанский "Синтез" принимал "Спартак" из Волгограда, и встреча закончилась массовой дракой.

Как рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе СК ВВС «Синтез», ватерполисты обеих команд играли очень самоотверженно, поэтому накал борьбы достиг максимума.

Сначала лидировали казанские ватерполисты со счетом 2-1, 3-2, но перед большим перерывом волгоградцы сравняли счет до 3-3.

В третьей четверти волгоградцы вырвались вперед, 5-7, и уже "Синтезу" пришлось изрядно постараться, чтобы "вернуться в игру".
В конце предпоследнего периода страсти накалились еще сильнее: гости из Волгограда развили преимущество до трех мячей, счет стал 6-9.
И вот тут всех зрителей ждал сюрприз. Буквально за 04.07 до окончания матча у ворот "Спартака" разгорелась массовая драка. Охваченные эмоциями игроки обеих команд начали нещадно молотить друг друга кулаками, удары смягчала вода. Видео потасовки опубликовал РИАЦ.

Из-за драки судьи матча приняли решение не продолжать игру. Результат поединка будет впоследствии рассмотрен на заседании Федерации водного поло России.