Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.09.2021 11:16

Водитель Ford из Казани врезался в 4 фуры под Волгоградом и чудом выжил

Крупную аварию зарегистрировали вчера днем в Дубовском районе Волгоградской области. Предполагаемым виновником стал водитель Ford Focus, житель Казани.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, данное ДТП зарегистрировали около 15:49.

Пожилой, 74-летний водитель Ford, ехал со стороны Волгограда, мужчина оказался на встречке. Первый удар легковушки пришелся в «КамАЗ» с полуприцепом.

- Допустил выезд на полосу встречного движения, где осуществил касательное столкновение с грузовиком «КамАЗ» с полуприцепом под управлением 39-летнего жителя Нижегородской области, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

dubovskiy_(2)(2)-800x600.jpg

Затем легковушку отбросило в большегруз Scania. После чего был удар в Volvo и грузовик Scania – фуры ехали по встречной полосе.

- После чего от удара Ford Focus отбросило в грузовик Scania с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Новосибирской области, двигавшегося в попутном направлении, - говорится в сообщении ведомства. Ford врезался грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом под управлением 32-летнего жителя Республики Дагестана, двигавшегося во встречном направлении, и в грузовик Scania с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Республики Калмыкия, двигавшегося во встречном направлении.

dubovskiy_(3)(2)-800x600.jpg

В аварии досталось водителю Ford, спровоцировавшему столкновение с фурами, и его 72-летней пассажирке. Пожилых женщину и мужчину забрали в больницу.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДубовкаВолгоградновостипроисшествиялюдиволгоградцыжителиновости ВолгоградааварииДТПДТП за сутки
0
1