Водитель Geely врезался в МАЗ в Краснооктябрьском районе Волгограда: мужчина погиб
Читайте также:
- 8-летний ребенок выпал из опрокинувшейся иномарки под Волгоградом (23.06.2020 09:41)
- На глазах у дочери жестоко убили ее мать в Волгоградской области: 14 ударов ножом (23.06.2020 09:11)
- Пенсионерка в красном платье бесследно пропала в Волжском (23.06.2020 07:39)
- Обвиненный в жестоком убийстве 17-летнего студента дает признательные показания в Волгограде (23.06.2020 06:48)
- Суд Волгограда заключил под стражу на два месяца убийцу 17-летнего студента ВолгГМУ (22.06.2020 22:07)
В Волгограде накануне, 22 июня, в Краснооктябрьском районе произошло ДТП, в котором погиб мужчина.
В 22:54 34-летний водитель проезжал за рулем автомобиля Geely. Двигаясь по улице Менделеева, напротив дома №234 не сумел справиться с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем МАЗ, за рулем которого находился 45-летний водитель.
От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Еще одно ДТП с летальным исходом произошло накануне во Фроловском районе Волгоградской области. В 22:20 35-летний водитель проезжал за рулем «Лада Калина». Двигаясь по улице Фрунзе, напротив дома №3 не сумел справиться с управлением и врезался в бетонное ограждение железнодорожного переезда с последующим опрокидыванием. Водителя с травмами доставили в больницу, 35-летняя пассажирка скончалась на месте.