Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.06.2021 14:05

Водитель лидера волжской «Единой России» избил муниципального служащего

В городе Волжском Волгоградской области 10 июня водитель видного единоросса, депутата местной городской думы Дмитрия Григорова Евгений Скоробогатов приехал в МУ ПМК КАСКАД и избил заместителя директора Евгения Палехова, который госпитализирован с сотрясением мозга.


Евгений Скоробогатов – авторитетный водитель среди депутатского корпуса Волжской городской думы. Долгое время он обслуживал депутата Евгения Пыльнева, который сейчас является депутатом Волгоградской областной думы. Потом «по наследству» Евгений достался одному из лидеров «Единой России» в городе Волжском Дмитрию Григорову.

Супругу водителя устроили в МУ ПМК КАСКАД в посёлке Краснооктябрьский, где она фактически не работала, постоянно находясь на больничном. Руководство учреждения заметило, что, отсутствуя по болезни, женщина принимает участие в организации различных городских мероприятиях.

На вопросы коллег в рабочем чате Елена Скоробогатова отвечала очень резко. А накануне к муниципальному учреждению приехал её муж Евгений. Он угрожал и ударил замдиректора Евгения Палехова. Часть беседы попала на видео.

Евгений Палехов написал заявление в полицию и сегодня был госпитализирован с сотрясением мозга в Ленинскую ЦРБ по месту своего проживания. У мужчины разбито лицо, его состояние оценивается как средней тяжести. У мужчины закрытый перелом костей носа.

В ГУ МВД по Волгоградской области подтвердили обращение Евгения Палехова в полиции. Проводится проверка.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Единая РоссияДмитрий Григоровводительволжская городская думаизбил
1
1