Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2018 19:59

«Волгоград Арена» не готова к матчу «Ротора»

Игра пройдет уже послезавтра, при этом объект находится в крайне плачевном состоянии.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" источник в областной администрации, несмотря на все усилия, привести громадный спортивный объект в порядок после такого потопа не удалось. 

- Было затоплено очень много помещений, испорчены коммуникации, на это все нужно время, но "сверху" поставлена задача провести матч именно на "Волгоград Арене", - пояснил источник. - Нас поставили перед фактом, поэтому приходится в кратчайшие сроки сделать по максимуму, привести в порядок хотя бы те помещения, которые задействованы под матч, под команду, и то, что будет на виду у болельщиков.

Удастся это или нет, посмотрим в воскресенье в 19:00...

Напомним, что от потопа пострадали даже помещения футболистов у выхода на поле, затопило несколько секторов, VIP-зону. При этом на матч в воскресенье ожидается около 25 тысяч зрителей.

Рухнувший откос пока тоже не приведен в порядок. Хотя к нему как раз еще больше вопросов. Сегодня, 20 июля, в интервью журналисту сайта "Блокнот Волгограда" доцент кафедры безопасности жизнедеятельности в строительстве и городском хозяйстве ВолгГТУ Ирина Глинянова призналась, что вообще не отпустит сына на матч в это воскресенье, так как не уверена в его безопасности после тех фото и видео с Нулевой Продольной, которые "гуляют" по сети.
MyCollages (23).jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградВолгоград Аренастадион
0
0