Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2020 06:00

Волгоград начали украшать к Новому году прошлогодним декором

В Волгограде первые приметы наступающего нового года горожане уже могут видеть в торговых центрах. Они первыми начали устанавливать елки и новогодний декор.

Так, сверкающие блестками фигуры уже украсили ТРК "Мармелад". В атриуме ТРЦ "Акварель" уже нарядили шикарную елку. При этом некоторых горожан смутило, что декор для украшения использовали прошлогодний.

- Такая же как в прошлом году. Экономите? - нашлись недовольные среди покупателей.

В ответ представители торгового центра напомнили, что и дома большинство из нас используют один и тот же декор много лет подряд. Впрочем, основной массе посетителей новогодний декор, пусть и прошлогодний, только поднял настроение.

"Очень красиво, в том году фоткались у вашей ёлочки и в этом году обязательно посетим, очень красивый дизайн, далеко не во всех городах есть такой, у вас всегда красиво", "Мне нравится этот декор. Он такой волшебный, навевает атмосферу любимых фильмов" Спасибо за красоту и новогоднее настроение", - сказали волгоградцы.

В этом году не только многие торговые центры, но и целые муниципалитеты отказались от затрат по обновлению новогоднего декора, на которые обычно уходит не один миллион. Так, в Волгограде в прошлом году докупали световые фигуры на общую сумму около двух миллионов рублей. В этом году аналогичных закупок город пока не проводил.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ТРЦ АкварельТРК Мармеладновогодние украшения
1
0