Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 06.07.2020 09:50

Волгоград с высоты 120 метров показали на видео от ГЭС до Красноармейского

Известный в Волгограде мастер высотной съемки Александр Блинков снял и смонтировал часовой видеоролик, в котором снял с высоты полет над Волгоградом на высоте 120 метров. Путешествие длиной в 60 км захватило территории города от поселка ГЭС в Тракторозаводском районе до улицы 40 лет ВЛКСМ в Красноармейском районе.

Автор видео рассказал, что на идею снять такой фильм его натолкнули зрители ютуб-канала, атаковавшие его просьбами снять какое-то конкретное место города. Этим видео Александр Блинков удовлетворил часть запросов. Ролик снимался в несколько заходов. Средняя скорость полёта квадрокоптера составила 45 км/ч, общая протяженность маршрута - 60 километров.



Ролик собрал массу восторженных отзывов. 

«Хоть так посмотреть на любимый город», «Спасибо автору! Родину увидеть сверху - большого стоит», «Эпичная затея - она того стоила», - поблагодарила автора зрители.

Для многих фильм продолжительностью больше часа стал возможностью по-другому взглянуть на проблемы Волгограда.

«А город во многих частях довольно таки зелёный, но есть куда стремиться», «Спасибо за старания! Эх, жалко люди не летают. Очень красиво. Кроме Красного Октября», «Такой город длинный, место хорошее, но выход к Волге только в Центральном районе и клочки в остальных», - обратили внимание волгоградцы.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Александр БлинковВолгоградсверхувысотная съемка
20
1