Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.08.2014 12:31

Волгоградца осудили на семь лет за убийство сына

Волгоградца осудили на семь лет за убийство сына
Весной текущего года 65-летний житель Тракторозаводского района зарезал собственного сына. За совершенное преступление его приговорили к 7 годам колонии строгого режима.

5 августа Тракторозаводской районный суд приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима 65-летнего местного жителя.

Пожилой мужчина, проживающий на севере Волгограда, 6 апреля пригласил к себе на рюмку-другую 30-летнего сына, с которым у него были далеко не теплые родственные отношения.
В ходе распития алкоголя, на фоне старых обид, между ними возникла ссора, которая закончилась тем, что отец нанес своему отпрыску удар ножом в область живота, отчего тот вскоре скончался на месте.

Наказание детоубийце было смягчено явкой с повинной, раскаянием в содеянном и неадекватным поведением погибшего, которое и вынудило отца схватиться за нож.
За причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть, суд назначил ему 7 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Тракторозаводского районного суда города Волгограда. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертьножзарезалубийствоВолгоградТракторозаводский районТракторозаводский районный суд
0
0