Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2013 16:50

Волгоградца, насмерть сбившего 22-летнюю девушку, взяли под стражу

Волгоградца, насмерть сбившего 22-летнюю девушку, взяли под стражу
Парень совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения и при отсутствии водительских документов.
/uploads/news/5438/voditel.jpg


ДТП произошло 6 июля в городе Волгограде писали ранее. Водитель автомобиля «Форд Фокус», проезжая по улице Лермонтова в состоянии алкогольного опьянения, сбил 22-летнюю девушку. Впоследствии она скончалась в больнице.
Полицейскими было возбуждено уголовное дело. Водителя «Форда» задержали и допросили. . 21 - летний юноша при задержании пытался обмануть правоохранительные органы, рассказав, что не он, а его друг был за рулем. При этом до приезда сотрудников ДПС, уговорил своего товарища сесть за руль автомобиля и, отъехав на несколько кварталов, спрятать там машину, что он и сделал, вернувшись позже пешком на место происшествия.
- Во время расследования установлено, что задержанный по месту учебы и месту регистрации характеризуется крайне отрицательно. Молодой человек 9 раз привлекался к административной ответственности. А также 24 марта 2013 года был лишен водительских прав, - сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.
Подозреваемый свою вину так и не признал, не смотря на показания свидетелей и очевидцев произошедшего. 10 июля текущего года ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ.. Ближайшие два месяца обвиняемый проведет в следственном изоляторе. Расследование уголовного дела продолжается.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0