Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.05.2018 11:36

Волгоградец испортил идеальный ремонт советскими коврами

Накануне 1 мая житель Волгограда поделился с земляками фотоотчетом о проделанном ремонте.

Молодой человек по имени Иван своими руками сделал ремонт в трехкомнатной квартире. Он привел в порядок зал, две спальни, кухню, ванную комнату и коридор. Парень очень гордится тем, что сумел проделать эту работу, не прибегая к помощи профессионалов, о чем и рассказал жителям Волгоградской области.

- Хвастаюсь тем что закончил ремонт в квартире своими руками, - написал молодой человек.

Однако земляки скептически отреагировали на работу мастера.

Сам ремонт понравился практически всем. А то, что он сделан своими руками только прибавило баллов хозяину квартиры, но вот декор подкачал.

- Двойственно. По сравнению с тем что было..конечно круто (особенно своими руками). Но вот эти совковые коврики дорожки на ламинате, паркете( или линолеуме) не разобрать что это именно Это ужасно,особенно на фоне современных обоев с намеком на 3D панели. Наверное это все таки косяк оформителя-дизайнера. А в общем конечно молодец! Много денег сэкономил! - написал пользователь под ником Душа Самурая.

- Согласна! Ремонт своими руками, это супер, но вот ковры портят весь вид! - согласилась с мнение эксперта Валерия Иванова.

А самые дотошные комментаторы нашли и другие недостатки в дизайне:

- Ковры это как один из минусов. Люстры.. Ощущение, что купили по акции 1+1. Если в первом случае еще есть гамма с ковром на полу, то в детской...не понятно. Ну, как говорится на вкус и цвет, - продолжают сыпать знаниями в декорировании помещений горожане.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградремонт
0
0