Волгоград Четверг, 22 мая
Общество, сегодня, 14:51

Волгоградец обчистил холодильник с напитками у киоска в Волгограде - видео

На юге Волгограда мужчина украл прохладительные напитки на 15 тысяч рублей. Непорядочный поступок волгоградца попал на камеры видеонаблюдения.

В Кировском районе несколько дней назад ограбили торговый павильон. В отделение полиции № 7 поступило заявление от 43-летнего предпринимателя. Он сообщил, что неизвестный похитил из холодильной витрины напитки на сумму более 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска вычислили личность подозреваемого в преступлении. Стражи порядка задержали 60-летнего неработающего местного жителя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Мужчина сознался в содеянном.

Действия злоумышленника попали на камеры видеонаблюдения. Мужчина открыл холодильную камеры, вытащил оттуда прохладительные напитки, сложил в мешок и увез на садовой тележке. На записи видно, как он катит добытое по улице и оглядывается по сторонам.


В отношении волгоградца было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Теперь за кражу ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКировский районкража
0
0