Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2020 13:10

Волгоградец перечислил губернатору Бочарову 60 рублей

Волгоградский активист Борис Пылин потребовал от губернатора Андрея Бочарова как можно скорее привести в порядок памятник маршалу Чуйкову. Не дождавшись от власти реальных обещаний на этот счет, активист отправил губернатору почтовый перевод на сумму 60 рублей и призвал горожан последовать его примеру. 

- Отправил 60 рублей губернатору Бочарову на ремонт памятника Маршалу Чуйкову. И на почте, и в отделении Сбербанка, куда я заходил с этим вопросом, все люди в очередях крайне критически отзывались и о Бочарове, и о нищите в Волгограде, и о поправках в Конституцию.

Однако в Сбербанке за перевод 60 рублей запросили 150 руб., а на почте - 83 руб. Отправил где подешевле, и хотя оператор от волнения перепутала номер дома, перевод найдёт получателя, т. к. почтовое отделение 400098 обслуживает адресатов только на пр. Ленина, д.9.

Надеюсь, мои деньги не пропадут зря, а власти наконец-то приведут памятник Маршалу в достойное состояние, чтоб не стыдно было, - написал Борис Пылин на своей странице в Facebook. 

пылин перевод.jpg

Ранее Борис Пылин призвал и других горожан последовать его примеру. При этом он через соцсеть обратился к помощникам Бочарова с требованием опубликовать номер карты губернатора, чтобы перечислять деньги на ремонт знакового для волгоградцев памятника без комиссий.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Борис ПылинАндрей Бочаровпочтовый перевод
7
13