Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 31.07.2022 11:04

Волгоградец погиб в улетевшем в кювет китайском автомобиле

Накануне, 30 июля, в 21:50 китайский автомобиль Chery сорвался в кювет и стал гробом для 58-летнего волгоградца.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Советском районе Волгограда. За рулем автомобиля находился 36-летний водитель, который двигался по улице Казахской со стороны проспекта Университетского в сторону Песчанки, а рядом с ним сидел 58-летний пассажир. Напротив 15-го дома улицы Обручальной водитель не справился с управлением и сорвался в кювет. Переднюю часть автомобиля расплющило, а его корпус развалился на кусочки.

58-летний мужчина скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

О состоянии 36-летнего водителя пока неизвестно. Для уточнения информации корреспондент «Блокнот Волгограда» сделал запрос в пресс-службу Облздрава.

За минувшие сутки произошло еще несколько аварий. На мосту через Волжскую ГЭС случилось серьезное ДТП с участием маршрутки №123, которая перевозит людей из Волгограда в Волжский и обратно.  Маршрутчик на скорости влетел в Opel Vectra с пенсионером-водителем за рулем. Иномарка ехала впереди него. В тот же день ранним утром на трассе Р-22 "Каспий" произошла смертельная авария, в которой двое погибли, а двое выжили и были экстренно доставлены в больницу санитарным вертолетом.


Фото: пресс-служба ГУ МВД Волгоградской области

Текст: Светлана Самойлова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп вогоградчп волгоградаварии волгоградсостояние на дорогахдтпчпстолкновение авто
0
0