Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.02.2015 21:00

Волгоградец завоевал бронзу на Чемпионате страны-2015 по кудо

В Москве во Дворце спорта «Динамо» состоялся Чемпионат страны-2015 по кудо. 24-летний Али Нальгиев из Волгограда завоевал бронзовую медаль.

22-й Чемпионат России по кудо состоялся в Москве. Спортсмены из разных городов страны посетили соревнование во Дворце спорта «Динамо» в столице, сообщает пресс-служба комитета спорта Волгоградской области. Всего на соревнованиях были разыграны 8 комплектов наград, за которые боролись мужчины и женщины, мастера спорта по кудо.

На соревнования из Волгоградской области отправились трое спортсменов. В категории до 250 единиц третье место занял 24-летний Али Нальгиев из Волгограда. В поединке он одолел соперника из Московской области, после этого он в четвертьфинале победил спортсмена из Дагестана. А в полуфинале Али сразился с чемпионом России-2014 Гаманом Имановым из Ярославля, который одержал победу с разрывом в один балл.