Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2017 17:27

Волгоградка 25 лет живет с прилетевшим на завод НЛО

Жительница региональной столицы Маргарита Пущина уже четверть века страдает от преследования пришельцев. Отравляющей ей жизнь проблемой она поделилась в рубрике «ХОЧУ СКАЗАТЬ!»

Злополучная встреча, как рассказала женщина журналистам «Блокнота Волгограда», состоялась, когда она работала в одном из цехов ВГТЗ. Создания, представляющие из себя сгусток чистой энергии, залетели в расположенный на потолке люк. Но из всех многочисленных сотрудников выбрали именно нашу героиню. На беду Маргариты Александровны…

С тех пор они не оставляют женщину ни на секунду. И все бы ничего, если бы пришельцы были молчаливы. Но они разговаривают, причем по-русски! Зачастую – очень некультурно. Кроме того, бессовестные представители иной цивилизации воруют вещи и деньги. Зачем они им – навсегда останется загадкой, так как последние 25 лет сущности так и не «раскололись».

– Хочу сказать, прошу мне помочь, прошу откликнуться уфологов. Я окружена 25 лет невидимым планом энергии.  Это очень агрессивные энергии, которые очень плохо влияют на человека. Я не могу от них отделаться. Сколько мне приходилось с ними беседовать, чтобы они меня покинули – не получается у меня. Привыкли мы, сидим, вот и все, – пожаловалась Маргарита Александровна.
  

   Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 
Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!  

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Лица ГородаХочу сказатьинопланетянесущностиНЛО
0
0