Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.08.2017 22:57

У руля власти стоят не те люди, – житель Волгоградской области Виктор Дегтярев

Видео в рубрику «ХОЧУ СКАЗАТЬ!» сайта «Блокнот Волгограда» прислал житель Нехаевского района Виктор Дегтярев.

Жители обращаются к губернатору Андрею Бочарову с просьбой, которая ранее была проигнорирована – избавить их от руководства района. По мнению селян, чиновники не только не выполняют своих обязанностей как должно, но и используют власть в личных целях.

– Вместе с жителями Нехаевского района хочу обратиться к нашему губернатору. Уважаемый Андрей Иванович, мы очень рады что в нашем районе наконец восторжествовала правда. Мы несколько раз обращались к вам по данному вопросу, но бесполезно…

11 мая 2017 года Нехаевским районным судом вынесено решение о признании права собственности на недвижимое имущество в пользу Нижнедолговского сельского поселения. Этим имуществом много лет пользовался директор ООО «Становское» Черничкин Владимир Александрович, глава Нехаевского муниципального района, не платя налоги на данное имущество. И это не один пример в нашем районе. 
Жители района давно ждут перемен и наедятся на прекращение беспредела в нашем районе. Нам навязали не тех людей, которые должны быть у руля руководства. Андрей Иванович просим вам обратить внимание и помочь нам, – рассказал Виктор Дегтярев.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Хочу сказатьвластьНехаевский районВолгоградская областьбеспредел чиновниковчиновники
0
0