Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.07.2015 11:00

Волгоградка избила свою собаку палкой до полусмерти в парке на глазах у детей

Волгоградка избила свою собаку палкой до полусмерти в парке на глазах у детей

Очередная жестокость по отношению к братьям нашим меньшим произошла в Тракторозаводском районе Волгограда в парке.

В минувшую субботу днем, когда в парке было полно народу, в том числе и дети, больше часа отдыхающие слышали истошные крики и визг собаки, но никто и не думал вмешиваться в происходящее. То есть все, кончено же, видели, что пара обезумевших алкоголиков избивают свою собаку палкой, привязав его к дереву ремнем, но попытаться оттащить живодеров – ни один человек не захотел.

На счастье несчастной собаки, в этот момент в парке оказались добрые люди, которые позвонили волонтерам.

- Просто ужас и отчаяние я испытала, когда приехала в этот парк, - рассказывает сайту «Блокнот Волгоград» Надежда Кузнецова, куратор брошенных животных. – Дворнягу привязали к дереву и избивали палкой! Мы вызвали полицию, стражи порядка приехали, выяснили, что собака принадлежит людям, которые его избивают и… уехали.

По словам Надежды, ее супруг сумел успокоить буйных сожителей, и оттащить собаку.

- Собака очень преданная, в тот момент, когда мы вырвали его из рук жестокой хозяйки – он весь в крови снова поплелся за ней, - продолжает волонтер. Садистка вернулась и попыталась снова избить собаку. Пес, истекающий кровью, забился под коряги и ужасом смотрел на окружающих. Кое-как его удалось вытащить из-под коряг, погрузить в такси и отвезти в клинику.

Сейчас собака находится в клинике, ему необходима реабилитация и новые добрые хозяева. Если вы решили взять пса, позвоните по телефону 8 905 393 81 88 (Надежда).

Напомним, ранее мы писали о том, что котят в Волгограде живодеры насаживают на крючки, ради ловли приманки рыбы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

избилисобакуВолгоградживодерысадисты
0
0