Волгоград Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 13.07.2021 12:03

Волгоградка призналась, что переспала бы с пятью мужчинами

Продолжается интеллектуальный и самый ароматный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Генеральный партнер конкурса – сеть фитнес-клубов WELLFIT.

Участницам конкурса пришлось раскрыть не только себя, но и ароматы из бутика The Parfumerka*. Владелица бутика The Parfumerka Екатерина Салова задавала вопросы о парфюме, а ведущий Антон Белов – личные, исторические, литературные и вопросы на логику. Четвертой отвечала на каверзные и интеллектуальные вопросы Анна Глебова.

DSC01902.jpg

Отметим, что каждая девушка вытягивала билет с вопросами как на экзамене в университете.

Анне Глебовой предстояло ответить на вопрос Екатерины, на какую сумму парфюмер Жан Карль, создавший аромат Miss Dior, застраховал свой нос в долларах США? Анна Была совсем близка: девушка вспомнила застрахованную попу Дженнифер Лопез на 1 миллион долларов США и предположила, что свой нос парфюмер застраховал на 500 тысяч долларов США. Однако и нос Жана Карля был застрахован на 1 миллион долларов США.

Также Анна призналась, что за 1 миллион долларов США она смогла бы убить человека, переспать с пятью мужчинами и сменить пол, но все зависит от обстоятельств.

– Человеческая натура – это то, что всегда остается тайной. И каждый человек в определенных обстоятельствах может поступать по-разному. Например, убийство: в нашей жизни убийство – это наказуемо, это неправильно и плохо. Но на войне убийство – это подвиг. Или, например, мне бы сказали: «Мы убьем твою сестру, либо ты переспишь с пятью мужчинами». Тогда, конечно, я бы переспала с мужчинами. Важны контексты. Я в своей жизни делала очень многое, даже брилась налысо, для меня нет никаких границ, – призналась Анна.

DSC01858.jpg

Хорошо справилась Анна и с интеллектуальными вопросами: она верно ответила, что крепостное право отменили при Александре II, правда, перепутала дату, правильно назвала лидера партии большевиков. Еще Анна отменила бы налоги, если бы ей дали возможность изменить законодательство.

Какие еще были вопросы и ответы – смотрите в нашем видео.


Добавим, что это только первая часть интеллектуального этапа. Для каждой девушки был подобран аромат, соответствующий образу и характеру каждой участницы. Для сексуальной Анны был подобран аромат Kilian Dangerously In Love – в переводе «Опасности в любви». Этот аромат с нотками роз, замши и латекса.  В комплекте – завязки на руки. Что участницы «Мисс Блокнот Волгоград-2021» будут делать с ними дальше – узнаете совсем скоро!

DSC01880.jpg

Партнеры этапа:

Бутик The Parfumerka
Адрес: БЦ «Меркурий», 1 этаж, от центрального входа сразу направо.
Работают ежедневно с 11:00 до 19:00.

Ведущий – Антон Белов

*Зе Парфюмерка

Алиса Соболева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокнотдухипарфюмароматвопросы
8
9