Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2022 10:47

Волгоградка с машиной в гараже стала заложником огромной ямы: видео с места

Девушка обратилась в «Блокнот Волгоград», в рубрику «Обращение в редакцию». Волгоградка показала на видео, как ее автомобиль стал заложником ямы. Как выяснилось, из-за очередной аварии на водоводе рабочие перерыли дорогу и уехали. В итоге огромная яма возле гаража мешает как проезду по проезжей части, так и выезду из гаража, у которого как раз и вырыли яму.

- С двух сторон дорогу перекрыли лентами, - показывает на видео волгоградка. - Перерыли, раскопали здесь все еще 19 января. Когда доделают – неизвестно. Перекрыли дорогу с двух сторон. А у нас здесь гараж, т.е. я не могу не выехать, не заехать. Нормально они яму так и не закопали. В колодце вода так и стоит. Говорят, работы ведутся. Хотя уже 2-ое суток никто ничего не делает. Выехать не могу. Кировский район. Переулок Варненский.


Отметим, что сегодня, 21 января, пошли уже третьи сутки. Редакция «Блокнот Волгограда» обратилась за прояснением ситуации в «Концессии», где сообщили следующее:

- На водопроводе малого диаметра по улице Варненский произошло технологическое нарушение. Бригада произвела подготовительные работы: с помощью гидромолота разбила промерзший грунт для дальнейших земляных работ. В ближайшее время нарушение будет устранено. Дополнительно сообщаем, что приоритетность выполнения работ зависит от количества людей, рискующих попасть под отключение ресурса.

Отметим, что волгоградцы очень часто жалуются на коммунальные проблемы. Недавно пять этажей многоэтажки затопило кипятком, жильцов било током. А 93-летняя ветеран выживает в холодной квартире, в которой не бывает выше 17 градусов тепла.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ямаконцессииВолгоград
0
0