Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2017 22:06

Волгоградка сфотографировала «НЛО» в небе над Волгой

Пользователи Сети активно обсуждают фото, размещенное вечером 17 ноября жительницей Волгограда Надеждой Надеждиной. На камеру мобильного телефона она запечатлела и выложила в Сеть яркие огни на фоне черного неба. «Кто-нибудь видел в небе два светящихся объекта прям приличного размера? Как две огромные яркие звезды, - спросила у участников интернет-сообщества девушка. - Долго неподвижно висели рядом. Потом резко стали отдалятся в сторону Волги и сделались невидимыми. Сначала один объект, потом другой. Не похоже на квадрокоптер. Такое я вижу впервые».

Увы, кроме нее никто ничего подобного в небе над городом не заметил. Однако пользователи решили, что эти огни, по крайней мере, не похожи по форме на след от запуска баллистической ракеты «Тополь М» с полигона в Капустином Яру, который неоднократно принимали за НЛО. Более того, горожане всерьез поддержали версию с инопланетным присутствием. «Давно уже лампы видят люди в небе над Красным, которые двигаются резко и удаляются, или висят, играя светом», - добавил один из прокомментировавших фото.

С волгоградкой уже связались представители международного научно-исследовательского объединения «Космопоиск», которое специализируется на сборе информации как раз о таких необъяснимых явлениях.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградфотонлоогни над волгойжесть
0
0